1273 FUSION
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1273 |
| Farbe | RED AND BLUE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2800kg |